Пластиковые окна
и двери от производителя

Предложение ограничено

"Пластиковое окно в детскую комнату"


Чтобы ребенок вырос здоровым, многие родители стремятся сделать всё, что в их силах.


Пластиковое окно в детскую комнату

Для комфорта ребенка в детской комнате, ему необходимо хорошее освещение, регулярное проветривание и отличный климат в квартире. Окна должны быть герметичные, с режимом микропроветривания и детскими замками. Но как выбрать окно в детскую? Выбор профилей и вариантов стеклопакетов огромный. 

Теплые окна

Главный фактор - это сохранение тепла, герметичность и отсутствие сквозняков. Отличным решением будут пластиковые пятикамерные профили, которые преграждают проникновению холода с улицы и берегут тепло, вырабатываемое внутренней системой отопления. Качественное стекло не должно искривлять изображение, но это еще не все. Производители стекла изготавливают стекло с энергосберегающим или солнцезащитным покрытием. Последнее важно, если окна детской расположены на солнечной стороне. Стекло при этом защитит не только от солнечных лучей, но и от перегрева помещения и воздуха. Значит создаст все условия для благоприятного самочувствия малыша. 

Безопасные окна

Безопасные детские окна - это те, на которых установлены защитные средства от выпадения из окна. Это могут быть ручки с замками или блокираторами, отдельно установленные замки. Главное, при этом сохранить возможность проветривания помещения. Сохранить жизнь и здоровье ребенку сегодня недорого и вполне эффективно путем достаточно простой процедуры установки механизмов защиты на детские окна.

Если в детской большое панорамное окно, то лучше поставить окна с ударопрочным стеклом. При повреждении стекло, растрескавшись на куски, останется в раме, а не рассыпется и не принесет вред. 

Экологичные

В детскую комнату важно приобрести окна с профилем из поливинилхлорида. Связующим веществом в данном случае является не свинец, а цинк и кальций. Это экологичные профили, которые при нагревании не выделяют вредных веществ. Рекомендуем запрашивать у продавцов сертификаты качества. 

Аксессуары

Если на окнах установлена защита от выпадения из окна, то смело можете устанавливать москитные сетки от назойливых насекомых. Жалюзи или роллеты защитят от яркого прямого солнечного света. Главное, чтобы пластиковые окна дарили комфорт и безопасность. 

ПРИСТРОЙКА ЛИФТА 2_1.jpg
17.04.2024
Нестандартное решение – это наружная лифтовая шахта с остеклением из алюминия ил ... Далее››
Авангард 1_1.jpg
20.03.2024
Авангард как стиль возник в начале ХХ века. Большую роль в появлении данного напра ... Далее››
НОВЫЙ ГОД 2024.jpg
29.12.2023
Дорогие клиенты и партнеры, от всей души с поздравляем с наступающим Новым годом и ... Далее››
click fraud detection